Как не попасть на уловки мошенников

Мошенники обычно предлагают приехать в офис! Вы звоните по выбранному объекту недвижимости и вам тут же предлагают приехать в офис для заключения договора с агентством! Не ведитесь на уговоры, а настаивайте на просмотре недвижимости, которую вы выбрали т.к. показывает практика договор с агентством нужен только тем, кому оплачивает организация аренду жилья, таких всего 1-2% от общего объема!

Классическая схема развода в офисе! Вас встретит приветливый менеджер и предложит вам несколько вариантов аренды жилья с очень красивыми фотографиями и именно там где вам нужно и возможно цена будет дешевле, чем вы рассчитывали, на это и расчет мошенников! Вы в полном восторге, уже представляете, как будете обживать это уютное гнездышко но, не тут то было! Менеджер предложит заключить договор на услуги агентства, оплатить стоимость комиссионных и только после этого они дадут вам номер телефона собственника жилья, вот это и есть кульминационный момент развода!

После заключения договора и оплаты комиссионных, вам дают долгожданный номер телефона собственника, вы звоните и вам действительно отвечает кто то, кто подтверждает, что он собственник и готов вам сдать жилье, но только вечером или на следующий день! Вы приезжаете на просмотр ко времени и ждете около подъезда, собственника нет, вы начинаете звонить, телефон отключен или "собственник" говорит, что сдал жилье другим людям! Тогда вы начинаете внимательно читать заключенный договор с агентством, особенно, что написано мелким шрифтом в самом низу договора и начинаете понимать, что вас развели на деньги т.к. агентство гарантирует вам получение информационных услуг, а не поиск жилья и заселение!

Р.S. Наше Агентство сразу договаривается о просмотре выбранных вами объектов на удобное для вас время и вы спокойно едете на просмотр, где собственник сам показывает вам жилье. Если вас все устраивает вы заключаете Договор Аренды с собственником и только после этого оплачиваете наши комиссионные 35% от ежемесячной стоимости аренды квартиры или комнаты (однократно). Чек на наши услуги будет выслан вам автоматически на ваш контактный номер телефона, после оплаты!

Вернуться на Главную! Как сдать квартиру или комнату от собственника! Как не попасть на уловки мошенников! Как сдать комнату в Самаре! Снимаем квартиру в Самаре! Страховой депозит при аренде недвижимости! Отношение к домашнему очагу! Как быстро снять квартиру в Самаре! Советы по аренде! Особенности аренды жилья в Самаре! Как сдать квартиру без риелторов! Снять квартиру на длительный срок! Сдать квартиру на длительный срок! Готовим недвижимость к сдаче! Как обустроить квартиру для аренды, чтобы привлечь съемщиков! Акция с 21.04.2021 по 21.05.2021! Как снять квартиру одинокой маме с ребенком!